Управляемый PoE-коммутатор Dahua DH-CS4006-4ET2GT-36 с 6 портами
В наличии
Код: 99-00023171
Бренд: Dahua
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
● Порты нисходящей связи: 4x RJ45 (10/100 Мбит/с) с поддержкой PoE;
● Порты восходящей связи: 2x RJ45 (10/100/1000 Мбит/с);
● Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at/бюджет 40 Вт;
● Питание: 53 В постоянного тока, 0,8 А;
● Рабочая температура: -10°C - +55°C;
● 115×84×27 мм
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Управляемый PoE-коммутатор Dahua DH-CS4006-4ET2GT-36 с 6 портами
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
64665 Лампа OSRAM HLX 400Вт 300ч 36В G6.35