Черно-белая нательная видеокамера VC56BS-12
В наличии
Код: 99-00000816
Бренд: Hikvision
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
Черно-белое изображение, матрица Sony 1/3 дюйма, разрешение 420 ТВЛ, яркость 0,008 лк/Ф = 1,2, цветовая температура/световой поток, цветовая температура/световой поток, ИК-светодиод/световой поток, BLC, АРУ, -10°C ~ +50°C, 12 В постоянного тока / 110 мА, 127x56x62 мм
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Черно-белая нательная видеокамера VC56BS-12
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
DS-2CE16D0T-ITFS 2MP (2,8 мм) с микрофоном, видеокамера Turbo HD Hikvision
64634 HLX EFR A1/232 150W 15V GZ6.35 Лампа Osram
OSRAM 93506 250W 120V GY5.3 галогенная лампа с рефлектором
Видеокамера DS-2CE10DF3T-F 2MP (3,6 мм) HDTVI Hikvision
93728 LL OSRAM галогенная лампа HPL 575W 230/240/X
Беспроводной уличный магнитодетектор DS-PDMCX-E-WE
64641 OSRAM HLX галогенная лампа 150Вт 3200°K 2000ч 24В G6.35
DS-2CE19D0T-VFIT3F(C) 2MP (2,7-13,5 мм) HDTVI видеокамера Hikvision
64718 T/27 650W 230/240V GY9.5 Лампа OSRAM
64617 OSRAM галогенная лампа 12 вольт для стоматологии 75W, G5.3