DS-QAZ1A500G1-VB4 500 Вт для 2 зон, сетевой усилитель Hikvision
В наличии
Код: 99-10026785
Бренд: Hikvision
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
● Независимая регулировка громкости микрофона, регулировка громкости по 4 каналам;
● Поддержка 2-канального микширования звука;
● Поддержка протоколов ISUP, EZVIZ Cloud и ISAPI.
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) DS-QAZ1A500G1-VB4 500 Вт для 2 зон, сетевой усилитель Hikvision
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
Аналоговая безрамочная акустическая система Hikvision DS-QAZ0610G1
5-портовый неуправляемый коммутатор Dahua DH-SF1005L
64635 OSRAM HLX галогенная лампа 150W 15V GZ6.35