HMI 1200W/DXS 1200 Вт 6000K° 1000 ч 100 В SFc15.5
В наличии
Код: 4008321931153
Бренд: OSRAM
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
Тип лампы: HMI
Мощность: 1200 Вт
Исполнение: DXS
Цветовая температура: 6000 K°
Напряжение: 100 В
Тип цоколя: SFc15.5
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) HMI 1200W/DXS 1200 Вт 6000K° 1000 ч 100 В SFc15.5
Нет вопросов об этом товаре.