OSRAM Baby SharXS HTI 575W/D5/56 металлогалогенная лампа
In Stock
Код: 4008321129345
Бренд: OSRAM
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
Мощность: 575 Вт
Напряжение лампы: 70 В
Ток лампы: 8.2 А
Напряжение зажигания (мин.): 23.0 кВ
Время выхода на рабочий режим: 120 с
Время горячего перезапуска: 10 с
Световой поток: 49000 лм
Световая отдача: 85 лм/Вт
Индекс цветопередачи Ra: >90
Диаметр: 22.0 мм
Общая длина: 108.0 мм
Длина дуги: 5 мм
Расстояние от центра дуги до цоколя: 58.0 мм
Цоколь: G22
Положение горения: s90 (любое)
Максимально допустимая температура в месте зажима колбы: 350 °C
Максимально допустимая температура цоколя: 200 °C
Вес: 20.0 г
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%