OSRAM HMI 4000W/DXS SOLAR 4000W 200V металлогалогенная лампа
In Stock
Код: 4052899152601
Бренд: OSRAM
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
Тип лампы: Металлогалогенная
Мощность: 4000 Вт
Напряжение лампы: 200 В
Цветовая температура: 6000 K
Индекс цветопередачи Ra: 90
Средний срок службы: 750 ч
Цоколь: G38
Рабочее положение: p20
Общая длина: 360 мм
Диаметр: 60 мм
Рабочий ток: 23 А
Начальное время зажигания: 2 мин
Время повторного зажигания (горячий): 10 мин
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) OSRAM HMI 4000W/DXS SOLAR 4000W 200V металлогалогенная лампа
Нет вопросов об этом товаре.