OSRAM Baby SharXS HTI 575W/D5/56 металлогалогенная лампа
In Stock
Код: 4008321129345
Бренд: OSRAM
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
Мощность: 575 Вт
Напряжение лампы: 70 В
Ток лампы: 8.2 А
Напряжение зажигания (мин.): 23.0 кВ
Время выхода на рабочий режим: 120 с
Время горячего перезапуска: 10 с
Световой поток: 49000 лм
Световая отдача: 85 лм/Вт
Индекс цветопередачи Ra: >90
Диаметр: 22.0 мм
Общая длина: 108.0 мм
Длина дуги: 5 мм
Расстояние от центра дуги до цоколя: 58.0 мм
Цоколь: G22
Положение горения: s90 (любое)
Максимально допустимая температура в месте зажима колбы: 350 °C
Максимально допустимая температура цоколя: 200 °C
Вес: 20.0 г
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) OSRAM Baby SharXS HTI 575W/D5/56 металлогалогенная лампа
Нет вопросов об этом товаре.
In Stock
Вы смотрели
Управляемый 5-портовый коммутатор Ruijie Reyee RG-ES205GC
В наличии
OSRAM HNS S 7W G23  бактерицидная лампа
В наличии
OSRAM 8018 15W 6V B15d лампа низковольтная безгалогеновая
64674 OSRAM CP/82 галогенная лампа 500W 230/240V GY9.5
Модуль ALISTAR SFP-1G-BX-D-L20 SFP 1G 1SM WDM LC 20KM TX1550/RX1310nm DDM
OSRAM HNS S 5W G23  бактерицидная лампа
64659 OSRAM галогенная лампа ELC-10 250Вт 1000ч 24В GX5.3