OSRAM Lok-it! 1200W 80V/32/P50 металлогалогенная лампа
In Stock
Код: 4008321382795
Бренд: OSRAM
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
Мощность: 1200 Вт
Напряжение лампы: 80 В
Тип цоколя: P50
Индекс цветопередачи: >90
Средний срок службы: 750 ч
Время горячего перезапуска: 10 с
Время выхода на режим: 120 с
Общая длина: 210 мм
Диаметр: 23 мм
Рабочее положение: Универсальное
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) OSRAM Lok-it! 1200W 80V/32/P50 металлогалогенная лампа
Нет вопросов об этом товаре.