XBO R300W/60C 16V OFR 2X1 ксенонова лампа
В наличии
Код: 4008321137722
Бренд: OSRAM
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
Тип лампы: Ксеноновая
Мощность: 300 Вт
Напряжение: 16 В
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) XBO R300W/60C 16V OFR 2X1 ксенонова лампа
Нет вопросов об этом товаре.