DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A 2-мегапиксельная (2,8 мм) видеокамера HDCVI Dahua
В наличии
Код: 99-00014828
Бренд: Dahua
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
● Разрешение 2 МП, 25 кадров в секунду;
● Фокусировка 2,8 мм (угол обзора 102°);
● Встроенный микрофон;
● ИК-подсветка + видимый свет (до 20 м);
● CVI/CVBS/AHD/TVI;
● 12 В постоянного тока;
● IP67;
● Цвет корпуса – белый
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A 2-мегапиксельная (2,8 мм) видеокамера HDCVI Dahua
Нет вопросов об этом товаре.
В наличии
Вы смотрели
DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A 2-мегапиксельная (3,6 мм) видеокамера HDCVI Dahua