Телевизор TCL 75C69BPRO Pro 4K Smart Google TV Titan ONKYO
В наличии
Код: 99-10029956
Бренд: TCL
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
● Тип телевизора: QLED-телевизор;
● Диагональ экрана: 75";
● Разрешение экрана Ultra HD (3840x2160);
● Тип матрицы VA;
● Частота обновления, Гц 60;
● Интеллектуальная платформа Google TV;
● Яркость экрана 450 кд/м2;
● Крепление VESA для стены 400x400;
● С подставкой 1672 x 1030 x 344 мм;
● Вес без подставки 27,8 кг
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%