OSRAM Lok-it! HSD 300W/80/P28 металлогалогенная лампа
В наличии
Код: 4008321644831
Бренд: OSRAM
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
Мощность: 300 W
Напряжение лампы: 70 V
Ток лампы: 4.8 A
Световой поток: 22000 lm
Цветовая температура: 8000 K
Индекс цветопередачи Ra: >= 80
Тип цоколя: P28
Срок службы: 750 h
Длина: 108 mm
Диаметр: 23 mm
Позиция горения: p20
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%