Управляемый PoE-коммутатор Dahua DH-CS4226-24ET-240 с 28 портами
В наличии
Код: 99-00016231
Бренд: Dahua
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
  • Порты нисходящей связи: 24x RJ45 (10/100M) с поддержкой PoE;
  • Порты восходящей связи: 2x комбинированных RJ45/SFP (1000M);
  • Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE; IEEE802.3bt / бюджет 240 Вт;
  • Источник питания: 100-240 В постоянного тока, 4 А;
  • Рабочая температура: -10°C - +55°С;
  • 440х220х44 мм
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%