OSRAM HMI 24000W/DXS 24000W 280V S30 металлогалогенная лампа
In Stock
Код: 4008321355805
Бренд: OSRAM
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
Номинальная мощность: 24000 Вт
Номинальное напряжение: 280 В
Тип лампы: металлогалогенная
Серия: HMI
Обозначение модели: DXS
Обозначение конфигурации: S30
Индекс цветопередачи (Ra): >90
Средний срок службы: 750 ч
Тип цоколя: G38
Рабочее положение: p30
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) OSRAM HMI 24000W/DXS 24000W 280V S30 металлогалогенная лампа
Нет вопросов об этом товаре.