OSRAM Lok-it! HTI 1500W/60/P50 металлогалогенная лампа
In Stock
Код: 4008321553416
Бренд: OSRAM
Оплата
Доставка
Доставка Новой Почты
Адреса ближайших отделений смотрите на карте
от
Курьерская доставка по Києву
Курьерская доставка по Києву
Завтра
от
Самовывоз (г.Киев)
Самовывоз (г.Киев)
По договоренности
Бесплатно
Номинальная мощность: 1500 Вт
Напряжение лампы: 110 В
Ток лампы: 15.0 А
Индекс цветопередачи Ra: 85
Средний срок службы: 750 ч
Тип цоколя: G38
Максимальная температура колбы в месте зажатия: 350 °C
Максимальная общая длина: 220 мм
Диаметр колбы: 50 мм
Световой центр: 125.0 мм
Рабочее положение: Любое
Минимальное напряжение зажигания: 20.0 кВ
Содержание ртути: 154 мг
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) OSRAM Lok-it! HTI 1500W/60/P50 металлогалогенная лампа
Нет вопросов об этом товаре.
In Stock
Вы смотрели
В наличии
64225 OSRAM галогенная лампа 10W 6V G4
В наличии
OSRAM Lok-it! HTI 700W/75/P50 металлогалогенная лампа
64260 M/185 30W 12V PG22 Лампа Osram
OSRAM SharXS HTI 700W/D4/75 металлогалогенная лампа
OSRAM SUPRATEC HTC 400-241 230V R7s ультрафиолетовая лампа